понедельник, 2 апреля 2018 г.

Заявка в Eco paper

Всем привет)))
У каждого из нас есть мечта. Точнее мечты))) Большие и маленькие))) Хотя не знаю, может ли мечта быть маленькой? Наверное, только посторонний человек может сказать так о твоей мечте, что она незначтельна, микроскопична и вообще глупость... Но для мечтателя она никогда не будет маленькой)))
Так вот! Сегодня расскажу вам небольшую историю о моей Мечте!))) У меня их очень много, если честно) Но одна из них - это попасть в ДК нашего замечательного производителя Eco paper! 


И ТАДАМ! Они объявляют набор в ДК. Под лежачий камень вода не течет, и для осуществления своей мечты нужно хоть что-то сделать!)))) Итак, вот моя заявка)))
Всем привет, меня зовут Ксения и я скрапбукер!)))) Любовь к бумаге Eco paper у меня давно)) Ну как давно)) чуть меньше года. Но она прочная, безповоротная и трепетная. Вы знаете, когда я получила свой первый набор, то мне немного было жалко ее резать! Такая она была потрясающая. Помню как сейчас... Это была коллекция "Среди лугов"... 
Я очень люблю эко стиль (а также рустик)! Его спокойные умиротворяющие цвета, растительные принты, тепло...  Не знаю.. может это только у меня в голове, но эко стиль всегда дает невероятное ощущение полета! Свободы!!!! Знаете.. это как парение птиц в высоком небе, море ковыля, полет бабочки над цветком... Это как паутина в капельках росы, осенний туман, запах дождя в лесу...  Ты ловишь это настроеие и аккуратно, стараясь не пролить вкладываешь в свои работы... Да, я часто работаю с красками, но тут уже вопрос что есть микс медиа? Стиль или техника? Кроме того бумага от Eco paper настолько плотная, что выдерживает мои красочные эксперименты! Проверено на опыте!)))) 
А ножи.... Они одни из моих любимчиков! Последние работы просто без них не обходятся!

Самое сладкое на последок, не так ли? Я читаю все посты, которые пишутся в вашем замечательном блоге. И даже из далекого Екатеринбурга чувствуется, какая там дружная атмосфера! Сколько любви, света, тепла и мира. А люди, что ни говори, как мотыльки - всегда тянутся к свету. Тянусь и я! Ведь часто в ДК мы находим то, что не получаем дома - поддержку нашего творчества, дружеский совет и утешение порой. Я просто невыносимо хочу быть частью такой семьи! Где царит мир. В моем творчестве это очень важно!

Я понимаю, что быть частью ДК Eco paper это не только привилегия и большая честь, но и огромная ответственность! Я со своей стороны обещаю, что сделаю все, что в моих силах, чтобы не подвести никого, вдохновлять всех читателей и становиться лучше с каждой работой!

Мои работы:










Альбомы я тоже умею делать))))







И блокноты тоже)))



Все мои видео МК можно найти на канале в YouTube здесь. Приведу один ниже:


Мои контакты:

facebook
instagram или @vesnina_ksenya_
Всем спасибо за внимание!
С нетерпением буду ждать результатов!

13 комментариев:

  1. Ксения, желаю удачи!!! Буду держать кулачки, чтобы эта твоя мечта сбылась))) Уж ты достойна этого!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, удачи!! Прекрасные работы, пронизанные любовью к природе!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, присоединяюсь и желаю исполнения мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные работы! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш работы очень крутые и удивительные! Ты мега талантище!
    Большое спасибо за такое доверие к нам и прекрасную заявку!
    C любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.