пятница, 26 апреля 2019 г.

4 разворот осеннего альбома

Всем привет)))
Продолжаю свое душевное путешествие с блогом Секрет Вдохновения. 
Итак, мой разворотик для 4 этапа.


В этот разя решила добавить новый слой в свои стопочки -  негатив от чипборда. Этих штук у меня целая коробка, в том числе есть такие красивые ботанические. Вот я и решила запустить их в оборот.


пятница, 19 апреля 2019 г.

3 разворот осеннего беспредела

Всем привет)))

3 этап успешно подходит к концу, а я успеваю до выходных сделать и сфотографировать свой разворот!))) Значит ура-ура!
Интересно, как по ходу проекта меняется облик альбома))) Обычно, к последнему развороту создаешь что-то самое потрясающее либо выдыхаешься. У меня похоже по нарастающей, так как этот третий посчитаю самым лучшим на данный момент. а как вы думаете?


Из ОЭ у меня вырезанные листики и чипборд всевозможных форм.


Хорошо, когда детки маленькие и ее не весят под 20 кг как сейчас))) Их можно подбрасывать до верхних веток)))


Пуговичка с тетеревом))) Маленькие приятности


А тут делаем самостоятельные прогулки. В те дни это было большим достижением!)))


Кривляшки спрячем под раскладушкой. На самом деле я очень люблю кривляться на фото. Так хоть не видно, что у тебя морда лица)))



Всем спасибо за внимание))))

пятница, 12 апреля 2019 г.

2 разворот для СП "Альбомы с душой"

Всем привет)))

Продолжаю свое альбомное осеннее путешествие.
Если кто-то не знает, то с удовольствием вам расскажу, что в блоге Секрет вдохновения в полном разгаре идет 2 этап совместного проекта "Альбомы с душой".


В этот раз я сделала открывашечки на каждой страничке, но почему-то забыла их снять... хм...
В любом случае, в последний пост добавлю видеообзор, поэтому вы все увидите)))

пятница, 5 апреля 2019 г.

1 разворот для СП "Альбомы с душой"

Всем привет)))

Давно меня здесь не было, однако. Со времен ноября месяца, но иногда возникает непреодолимое желание вернуться к своей первой площадке, где были показаны мои работы.
Собственно говоря, я здесь тоже не просто так, а с умыслом поучаствовать в Совместном проекте, который проводит блог "Секрет вдохновения".
Первый этап между прочим уже подходит к концу, но я свой разворотик собрала всего за два дня, так что вполне себе можно успеть))) Больше всего времени потратила на подготовку основы и вырубки для всего альбома.


Очень верю, что за участие в этой прекрасном мероприятии меня не закидают тапками))) Просто помню как в Инстаграме Иры Ангольд обсуждалась тема об этичности выступления мастеров в каких-либо проектах. Хотя, если у вас вдруг возникнут гневные мысли "кудаэтаВеснинаполезла", то робко выгляну из-за угла и осмелюсь напомнить, что мой скраповый стаж всего лишь 2,5 года)))) Так что к мастадонтам нашего дела меня при всем желании отнести сложновато.

Перейдем к развороту?))) Итак, мой альбом об одной осенней прогулке, которая случилась в далеком сентябре 2015 года. Фотографии были распечатаны как раз 2,5 года назад, тогда же еще куплена осенняя бумага от Eco park. Прямо таки лохматая древность)))) Согласитесь, что до некоторых альбомов нужно дозреть? Так вот, ура! Свершилось!