четверг, 23 мая 2019 г.

Весна в деревне

Всем привет))
Весна уже заканчивается, а такое чувство, что вовсе и нет)))
Хотя, когда ходишь по дому в махровых носках, дети болеют, то тяжело проникнуться всеми прелестями мая))) Снегом, там. Это Урал, детка)))

Хочу сегодня показать свою работу, которую сделала в качестве дизайнера для блога MimiCut.
Негатив от Круглой даты дополнила створочками от Дверей в счастье, добавила всяких бумажных мелочей - так появилась моя новая открытка. С февраля месяца их не делала... Давно пора внести разнообразие в свое творчество)))


воскресенье, 5 мая 2019 г.

Обложка и все развороты для душевного альбома

Всем привет))))

Вот и подошло к концу это замечательное путешествие. Спасибо огромное девочкам за этот чудо-пинок, благодаря которому я таки начала и закончила этот альбом! Я рада, что это произошло именно сейчас, так как благодаря тому, что имею какой-никакой опыт в скрапе, могу сделать красивый альбом!))
Всему свое время.
Также как и 5 этапу - обложке. 


В основе у меня переплет по типу Елены Виноградовой. Обложка - просто ткань без синтепона. Кстати, этот трикотажик сам по себе с какой-то пушистой подкладкой, поэтому эффект уютности присутствует.


Крупным планом сняла ОЭ - надписи на английском об осенних днях и листопаде, а также брадсы-звездочки.


Вот тут они мои малютки-брадсы)))


А теперь все развороты по этапам. В принципе, я сохранила их все в том же порядке в уже готовом альбоме. Прошу покорнейше простить, но я не смогла снять все развороты уже собранные... Кроме того, в таком виде их все же лучше видно)))





Всем спасибо за внимание! 
Еще раз огромное спасибо девочкам из ДК "Секрет вдохновения", которые заражали своими альбомчиками и дарили идеи)