пятница, 12 апреля 2019 г.

2 разворот для СП "Альбомы с душой"

Всем привет)))

Продолжаю свое альбомное осеннее путешествие.
Если кто-то не знает, то с удовольствием вам расскажу, что в блоге Секрет вдохновения в полном разгаре идет 2 этап совместного проекта "Альбомы с душой".


В этот раз я сделала открывашечки на каждой страничке, но почему-то забыла их снять... хм...
В любом случае, в последний пост добавлю видеообзор, поэтому вы все увидите)))



Из обязательных элементов у меня разнообразные рамочки. Из металлюшек - брадсовые звездочки и позолоченные скрепочки. Надеюсь, что все видно)))





Немного осенней радости)))

Спасибо, что были с нами)

12 комментариев:

  1. Какая же красота!!! Покоряет своей насыщенностью, подбором палитры . Фото главные, хотя бумага и декор такие насыщенные , как же вы мастерски все сделали!!! Спасибо , что творите с нами!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) Ваши слова очень ценны для меня.

      Удалить
  2. Ксюша, какой же живой, наполненный яркими эмоциями получается альбом! Всё таки работы с настоящими фотографиями (не взятыми из инета, а именно своими) получаются очень душевными и особенными! :) Спасибо, что продолжаете творить в нашей теплой компании, ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Даша!)) Согласна с тобой на 100%! Свои фото лучше всего

      Удалить
  3. Ксюша, альбом выйдет восхитительный! Каждую твою детальки я рассматриваю с огромным удовольствием! Спасибо тебе за участие в СП Альбомы с душой!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красиво! Как все гармонично подобрано, палитра, детали, все просто идеально!!!!! Можно бесконечно разглядывать эти странички! Спасибо большое за участие от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Маша))) мне бесконечно приятно))

      Удалить
  5. Ксюша, как же я люблю твои работы! Они не перегруженные деталям и в то же время гармоничные и уютные, со своей историей. Большое спасибо от нашей душевной команды блога "Секрет Вдохновения", что поддержала наш проект!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.