вторник, 12 декабря 2017 г.

Layout about winter and my son

Привет всем!
Hello everybody!

Давненько здесь ничего не постила... честно говоря, есть такая мысля забросить блог в амбар с мышами, но, во-первых амбара нет, во-вторых, бложик еще пригодиться))) А все работы я публикую в Инстаграме - мой ник там @vesnina.k.v . Буду рада всем))))

Итак, сегодня я хочу показать вам страничку, которую делала в качестве ПД для блога магазина Чайкаshop. ОЭ в этом задании была рамочка. Я, честно говтря, не сильно большой любитель этого дела. Но в последнее время у меня появился к ним интерес. Причем использую я их совсем не по назначению)))
На фото мой сын Савва. Это небольшая история о том как мы водили хороводы возле одной прелестной сосенки в нашем дворе. Вокруг было очень много снега! Свет фонарей, снегопад и танцы возле сосны)))) эх...

Today I want to show you my new layout. This is a shot story about how my son and I were leading a dance around the pine in our yard. The snow fell asleep all around ... it was already dark ... only me, Svva and pine. It was amazing time!



Детали:





7 комментариев:

  1. Очень красивая страничка! Много воздуха, снега и любви!!! Замечательные и уютные детальки! Большое спасибо, что творишь вместе с Линдис!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, ваши работы невероятные, цепляют!! Я в восхищении, такая непередаваемая легкость и воздушность!!!

    ОтветитьУдалить
  3. I love the details in this LO !! Thank you very much for participating in the Lindy's color challenge !!

    ОтветитьУдалить
  4. Sooo pretty layout <3 I love it!
    Thanks for playing along with Lindy's.

    ОтветитьУдалить
  5. So beautiful! I love the softness of this layout! Thank you for playing along with Lindy's

    ОтветитьУдалить
  6. This is one of the most beautiful and elegant LO I have seen! Stunning! Thanks for playing along with Lindy's Gang and good luck! Hugs, Asia

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.