вторник, 4 июля 2017 г.

Набор в ДК

Всем привет))))

Долго думала и решила все же выставить свою кандидатуру))) Вдруг повезет?)))



Меня зовут Веснина Ксения и я скрапбукер))) Еще и вышивальщица, и повар, и швея, и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Хотя по образованию вообще-то юрист. У меня есть два замечательных сынишек-вертолетиков и не менее замечательный муж!))) Люблю их безмерно! Хотя порой и хочется сбежать!В скрапе я с октября 2015 (в 2016 был перерыв). Началась эта эпопея с альбома (да-да!! Какой замах, какой разгон). Сами знаете насколько ужасны альбомы первого года жизни в магазинах. Вот я и решила все сделать самостоятельно. Посмотрела несколько вебинаров, изучила вопрос и меня затянуло. Альбом, кстати, я все же сделала, и он стал моей первой скрап работой))
Какой я люблю стиль? Стыдно признаться, но в их определении я не очень хороша. Просто творю то, что нравится. Чаще всего с применением красок, но без скрапбумаги свое творчество мне представить трудно. А без чипборда и подавно)))

Почему Скрапля? Ну во-первых, это очень качественный чип!) И красивые дизайны. А во-вторых, быть частью такой сильной команды - большая честь.
Кстати, в инстаграме меня можно найти под ником @vesnina.k.v
Мои работы:







Более подробно можно рассмотреть в блоге)))

Удачи мне!

4 комментария:

  1. Ксюш, удачи! Твои работы ни с кем не спутаешь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Ура! У меня вырисовывается свой стиль))

      Удалить
  2. Ксюша, у тебя невероятные работы. Спасибо за вашу заявку от блога "Скрапля".

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.