воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Страничка "Благая весть"

Всем привет!

Сегодня Российская Церковь празднует наверное самый главный праздник всех христиан - Пасху! Да, наверное это странно.. Весь мир праздновал неделю назад, а мы вот только сегодня... Но знаете, что после смерти Иисуса христиане праздновали его воскресенье каждую неделю) Ведь именно поэтому последний день недели назвали воскресением. Ну по крайне мере в России.
Может для кого-то Пасха это яйца, куличи, кролики и прочая живность, но для меня Пасха - это тот день, когда мы увидели самую большую любовь на земле, самую большую радость и самую большую милость! Так что сегодня день радости!)))
И я всех поздравляю с этим праздником!))))

А теперь вернемся к моей работе)))

Я выбрала подходящее фото. Идея этой работы зрела в моей голове уже давно. Затем доработала фон. Выбрала скетч в форме креста, ведь это очень символично. Приподняла фото подложками из бумаги, ткани и прочего. Добавила цветов, вырубки и, конечно, чипборд от "Скрапли". Кстати, очень рекомендую вам этот растительный чип! Я работаю с ним уже второй раз и  никак не могу нарадоваться!
Финальные брызги, топпинги и работа готова)))



Детали:






Чип от Скрапли:

Зелень 2



Хочу присоединиться к:
APRIL Challenge


I used:
Caesar's Gold EP
Incandescent Copper Vintage Spray

Задание Пасхальное

Всем спасибо за внимание! Всех с праздником!!

14 комментариев:

  1. Ксюша, ты вдохновляешь! =) Очень красиво! Мне так нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Аж, расплакалась... Пересмотрела сегодня, наверно, все Пасхальные работы по заданиям блогов в поисках именно такой... Чтобы о Боге была..:-) Не только о яйцах и кроликах, не только надписью о воскрешении, хотя, уверена, что многие добавляющие ее на открытки и топперы, искренне связывались в этот момент с Богом и вспоминали о Нем. Но чтобы это было еще что-то большее, чем декор и надпись.. Спасибо Вам огромное за страничку! Прошу разрешения добавить ее в галерею Духовного скрапа для вдохновения:-) https://kriya-shakti.blogspot.ru/p/blog-page_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Спасибо огромное за такие слова!! Я очень рада, что моя работа так понравилась! Значит не зря Господь вложил в мое сердце эту идею!)) Конечно берите))) Пусть моя работа рассказывает о Нем!)))

      Удалить
    2. :-) сегодня все добавлю, спасибо!

      Удалить
  3. Еще допишу:-)) Очень понравилась и идея, и цветовая гамма - с красно-черными акцентами и выбранное фото) И техника и мастерство - все на высоте!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, если на скрап-просторах Вам попадутся работы девочек, которые тронут Ваше сердце и станут поводом вспомнить о Боге, пришлите мне, пожалуйста, ссылку на них. Прямо сюда в комменты, что бы не искать куда писать. Я с разрешения автора, добавлю ее в галерею))

      Удалить
  4. I love all the details! this layout is really amazing! Thank you for playing with us at Lindy's Gang!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!Спасибо, что с нами)С Уважением, Polkadot

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша! Какая радость для глаз и сердца твоя работа))) Страничка прекрасная и со смыслом как раз с тем, что нужно))) Так устала от парада яиц каждую Пасху и от всеобщего непонимания, что стоит за этим светлым праздником))) Искренне радуюсь, что есть среди скраперов люди, близкие мне по духу)))) Обнимаю крепко и да Христос воистину воскрес, чтобы жить в сердцах наших))) Аллилуйя!!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо!!! Я тоже устала... Поэтому и родилась такая работа! И я очень рада, что среди нас есть верушные люди! Жив Господь! Аминь!)))

      Удалить
  7. Ксения, драгоценная сестра, спасибо за эту работу, за это красивое воспоминания о подаренной нам всем великой радости!
    Мы с Юлей искренне тебя обнимаем и делаем процветания!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.