пятница, 23 февраля 2018 г.

Canvas "Summer in forest"

Всем привет!

Я бесконечно устала от зимы.... Несмотря на то, что и снега-то кот наплакал, но душа требует весны. Все-таки зима - это единственное время года, которое я переношу с трудом. Точнее так: время года, которое я переношу, а не живу))) И новогодние и рождественские праздники не облегчают это мое бремя. Тем более и елку мы в этом году не ставили..

Несмотря на то, что летом и весной в нашем регионе буйствуют клещи, я все равно очень люблю лес... Правда хвойный мне ближе к сердцу, чем лиственный или смешанный. А если точнее, то сосновый... Есть что-то невообразимо очаровательное в их коре))) Может это глупо звучит, но это так))) Переливы коричневого, градиенты... А как солнце играет на сосновых стволах..
Сделаю небольшое лирическое отступление и расскажу немного о соснах. Наверное, это мои самые любимые деревья. Когда-то давно мне повезло съездить в Крым. Жили мы не в отеле, как все приличные и благочинные люди, а в палатках. И каждое утро ходили на тренировки к скалам. Так вот, дорога пролегала мимо сосновой рощи... И знаете какой там стоял запах смолы... Это самый невероятный и приятный запах, который я когда-либо чувствовала. Каждый день  замедляла шаг, проходя мимо этих прекрасных деревьев, стараясь надышаться на всю жизнь вперед.... Ничто меня так не впечатлило как этот запах... ничто с этим не сравнится... Если бы я нашла духи с таким запахом - оторвала бы с руками))) Но пока мне не везет...

Итак, работа!)))) Сделала как дизайнер для блога "Мир вдохновений" - там идет очень летнее задание - сделать работу с ОЭ чип и мох.
Я решила сделать что-то лесное, прекрасное и летнее))) Взяла много зелени, разбавила ее капелькой коричневого, сухоцветами - ведь в любом лесу даже летом можно найти следы прошлой осени)))

Детали:






Inspered by MMP's moodboard)))
February challenge


Спасибо за внимание)))

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.