четверг, 12 октября 2017 г.

Открытка для тебя. Или тебя. Или может быть вооон для той)))


Всем привет)))

В блоге Summer Studio вышло новое задание. И мне как дизайнеру выпала честь вдохновлять вас)))


Какая у нас в этом месяце чудесная палитра! Совсем не осенняя. Я в ней вижу весну: май, цветущие яблони, теплый ветер. А может быть летнее утро, когда еще прохлада растекается по улицам.... Знаете, есть что-то особенное в этом... Я очень люблю спать))) Признаюсь, я отчаянная сова. Когда у меня не было детей, в выходные я могла продрыхнуть до часу дня)))) Эх... какие были времена...

У меня сложилась вот такая открытка:




В основе у меня бумага от EcoPaper, затем много слоев бумаги, высечек, вырубки, кружева, тишью... Даже ниточки затесались в эту компанию. А для акцентов я добавила немного кракелюрной пасты. Очень уж она мне нравится))))
Детали:


9 комментариев:

  1. Ксения, красота какая!!! Ваша открытка это сочетание нежности, утонченности и , я бы сказала, иллюзорности! Знаете как в мультиках иногда рисуют образ чего-то желаемого, он как бы просвечивает))) Так вот почему-то когда увидела вашу открытку, мне тоже показалось, что она как-будто соткана лишь из света, а не из бумаги)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так приятно! Очень рада, что смогла вдохновить)))

      Удалить
  2. Легкая, светлая, воздушная... одним словом невероятно душевная работа, Ксения! Спасибо от ВСК, что творите вместе с нами :))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прекрасная открытка, легкая!Мне очень понравилась!Спасибо от блога ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошная открыточка! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!!! Пересмотрела на несколько раз. Спасибо от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Ксения! Дизайн-команда ВСК не смогла пройти мимо такой воздушной, живой красоты и вашего творчества и хотели бы пригласить вас вдохновить читателей блога в одном из следующих заданий. Если вам интересно наше предложение, ждем письмо на почту Zaikina.olga@mail.ru с пометкой "ПД - принт растительный". С уважением Елена и команда ВСК :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.