суббота, 7 октября 2017 г.

Canvas "Butterfly"

Всем привет)))

Сегодня я покажу вам небольшой холст, мое вдохновение для блога "Summer studio". Да, наверное это все-таки холст, хотя в его основе нет ткани. Я очень люблю работать с белым фоном! Но в то же время очень редко делаю работы, где используются литры и тонны краски))) Наверное вся проблема в том, что это дело всегда долго сохнет (фена у меня нет, творю по ночам, шуметь нельзя). А может есть еще какая отмазка)))) Но иногда творчество зовет и я расчехляю свой грунт, большую кисточку и начинаю делать. 



Вдохновением для холста послужила бабочка. Собственно говоря с нее все и началось. Что удивительно в скрапе - он вмещает в себе кучу разных видов творчества. Так вот, моя бабочка пришла из области по изготовлению кукол. Эти крылышки... Они просто потрясающие! Я постаралась сделать достаточно кадров, чтобы их стало видно!)))
Итак, смотрим детали. Их будет мнооого!!!







Хочу с этой работой поучаствовать в СП от MMA, а именно в его 1 этапе. Из ОЭ у меня саморез, который лежит в основе этой бабочки) Еще я использовала шпильки, но их плохо видно... Obligatory elements: screw. It's the body of butterfly))))
Всем спасибо за внимание!)))

18 комментариев:

  1. Чудесное изображение!Бабочка-цветок словно хрустальная!

    ОтветитьУдалить
  2. Офигеть как круто! Потрясающе! Ксюша, не могу понять, как сделана эта бабочка и из чего? Несколько раз все фото пересмотрела... не понимаю! Магия?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое!))) Это саморез, проволка и флизелин)))) и клей конечно.

      Удалить
  3. заворожила! очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Фантастика! Это просто супер мега круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Хрусталь, невесомость и ранимость потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюшенька, отдельное от меня спасибо за участие в блоге Mixed Media & Art!!!! Обожаю твои работы! Всегда так нежно и стильно! Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, что решили сделать такой проект!))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.