пятница, 23 декабря 2016 г.

Блокнот Незабудка

  Всем привет))) Я продолжаю творить)))) не знаю как для вас, но для меня скрап - это своего рода терапия...  сразу так хорошо на душе становится... Лего и приятно, все тревоги уходят... и мысли только приятные. Кроме того скрап - это классная диета! Обычно я всякий стресс заедаю сластями всякими. А скрап влияет на выработку серотонина у меня))) Так что ... больше скрапа - меньше жира! 😄
   Я поклонник функционального скрапа. Не люблю делать вещи, которые потом будут валяться и пыль собирать, потому что пыль тоже не люблю))))  Поэтому открытки не мой путь, хотя не спорю, что их делать тоже интересно. Сегодня я презентую блокнот, который сделала для моей самой лучшей подруги Маши. Она у меня учителем работает, а учителям вечно что-то куда-то нужно записывать)
   Блок для блокнота я сделала из крафтовой бумаги по мастер-классу Ольги Котляровой. Все оказалось очень просто и доступно)
 


   Потом сделала обложку из переплетного картона, обтянула ее льном. Наконец настало самое интересное! Украшение обложки и оформление разделителей)) В работе использовала коллекцию бумаги от Фабрики Декору "BOTANY". Она такая замечательная. Столько классных вырезалок!))) 
    Смотрим обложку))))





Передний и задний форзацы. В заднем - кармашек для всяких нужных бумажек))))



  Что касается разделителей, то здесь я решила, что достаточно просто сделать несколько отштамповок. По-моему получилось довольно мило) Штампы использовала от мастерской Scrapwell.




    Спасибо, что посмотрели)) Думаю, моя Машуля будет рада такому подарку)))
    С этим крафтовым блокнотиком я бы хотела поучаствовать в задании от ЧБ Атмосфера Крафт, любовь моя!



    Спасибо за внимание) Берегите себя и близких!

2 комментария:

  1. Ксюша, ну оооочень красиво! Так многодетально!
    Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.